ООО Наша лестница
г. Мытищи,
Олимпийский пр-т 10
Здание ТОЦ «АЛЬТА» 18 этаж, офис 1801
Пн-Пт: 10.00-19.00
Сб: 10.00-16.00
Вс: выходной
Нам 10 лет!
Рассчитать проект

Рассчитать проект

Обратный звонок

8 800 100-54-18 7 495 720-64-15
Офис продаж
7 967 015-74-32
Whatsapp
post@nasha-lestnica.ru

В гараж — по лестнице!

Не так давно встретила однокурсницу, мы не виделись почти с окончания Университета, она повезла меня в свой загородный дом. Всё в ее коттедже меня поражало, но более всего показалось интересным решение с лестницей в гараж. Была зима, мы прямо из дома, не выходя на улицу, спустились в гараж, где стояла их машина. Для меня это было в диковинку, но, как оказалось, я просто отстала от жизни.

Такую лестницу они заказывали в Мытищах, в компании «НАША ЛЕСТНИЦА». Я потом заглянула на их сайт Nasha-lestnica.ru, много всего интересного для себя там увидела. Была на этом сайте и лестница в гараж, которая меня так заинтересовала, она в каталоге идет под названием «Проект № 0503».

Много другой полезной информации я для себя почерпнула на сайте: про прямые, Г-, П-образные и винтовые лестницы на металлокаркасе, легко разобралась с непривычными на первый взгляд понятиями моно- и стереокосоуров, посмотрела фотографии различных моделей и ограждений, а также много интересного узнала про породы дерева, применяемые для изготовления ступенек – сосну, березу, лиственницу, ясень, бук и дуб.

Были на сайте и подробные видеоинструкции по самостоятельному монтажу лестниц, но я пока не стала вдаваться в подробности установки, отложив этот момент на потом, да и мужчинам, согласитесь, надо что-то оставить ☺.

Зато я задержалась на страничке с декоративными элементами. Какие красивые подступенки теперь можно сделать при помощи лазера! Достойно старинных роскошных особняков какого-нибудь фабриканта!

Отрадно, что компания «НАША ЛЕСТНИЦА» реализует как готовые лестницы, так и может изготовить их на заказ, исполнив почти любую прихоть клиента.

Я сидела на сайте несколько часов подряд, остановиться было просто невозможно. Столько готовых работ за 10 лет существования на рынке изготовила компания «НАША ЛЕСТНИЦА», и понятно, что все их на сайте представить просто невозможно. Я не поленилась и поехала к ним на производство в Мытищи, на ул. Коминтерна, д. 15А. То, что я увидела, меня впечатлило. Большой производственный цех с современным оборудованием, тут же склад, где сразу же можно в один день получить все комплектующие изделия для своей лестницы. Приятно было поговорить с менеджерами за чашечкой кофе и получить от них исчерпывающую информацию.

Вот так одна лестница в гараж в доме однокурсницы заставила меня освоить новую для себя тему. Я всерьез задумалась и теперь знаю, куда обращаться, когда буду готова к заказу.

Заказать звонок
Отправить заявку