ООО Наша лестница
г. Мытищи,
Олимпийский пр-т 10
Здание ТОЦ «АЛЬТА» 18 этаж, офис 1801
Пн-Пт: 10.00-19.00
Сб: 10.00-16.00
Вс: выходной
Нам 10 лет!
Рассчитать проект

Рассчитать проект

Обратный звонок

8 800 100-54-18 7 495 720-64-15
Офис продаж
7 967 015-74-32
Whatsapp
post@nasha-lestnica.ru

Как правильно купить лестницу. Или: «Все ошибки при выборе производителя.» Часть 3.

Как легко различить настоящих производителей от простых перекупщиков? Это очень просто!

Если вы заходите на сайт и видите там огромное количество видов лестниц: бетонные, деревянные, комбинированные, модульные, стремянки, на металлических косоурах всех возможных дизайнов – это уже явный признак "купи-продай", а не настоящего производителя.

Ведь, чтобы производить настоящие высококачественные лестницы, необходимо иметь огромные производственные площади. Например, наша компания имеет цех площадью от 450 до 600 квадратных метров только для производства модульных лестниц, а для производства монокосоуров достаточно цеха площадью 350-450 квадратных метров. Необходимо иметь отдельный цех, площадью как минимум 250-300 квадратных метров, чтобы красить металл порошковой краской, а также цех для производства высококачественных ступеней для лестниц. Для производства качественных деревянных лестниц нужна площадь не менее 1000 квадратных метров. А что можно сказать про производство бетонных лестниц - это отдельная история!

Кроме того, при производстве лестниц необходимо иметь квалифицированных работников, мастеров, технологов, начальников цехов, логистику, профессиональных конструкторов, которые знают свое дело и готовы работать на высшем уровне. Поэтому, если на сайте есть лестницы конкурентов, это уже явный признак того, что вы имеете дело с перекупщиком, который ничего не производит самостоятельно.

Будьте внимательны и выбирайте настоящих производителей лестниц, которые оттачивают свой уровень качества в своем профиле. Наша компания имеет большой опыт в производстве деревянных лестниц на металлическом каркасе и мы с гордостью признаемся, что мы сильны в этом.

Мы всегда готовы помочь нашим клиентам выбрать идеальное решение для их дома или офиса, и наши мастера сделают все возможное, чтобы ваша лестница была установлена в срок и с высочайшим качеством. Обращайтесь к нам - мы знаем, как сделать лестницу лучшей из возможных!

Заказать звонок
Отправить заявку