ООО Наша лестница
г. Мытищи,
Олимпийский пр-т 10
Здание ТОЦ «АЛЬТА» 18 этаж, офис 1801
Пн-Пт: 10.00-19.00
Сб: 10.00-16.00
Вс: выходной
Нам 10 лет!
Рассчитать проект

Рассчитать проект

Обратный звонок

8 800 100-54-18 7 495 720-64-15
Офис продаж
7 967 015-74-32
Whatsapp
post@nasha-lestnica.ru

Преимущества и недостатки винтовой лестницы

Для многих людей установка винтовой лестницы - это возможность приукрасить свой дом. У помещения появляется свое лицо и дополнительное жилое пространство. Если Вы решились на монтаж такой конструкции в своем доме, то изготовление лестницы, принимая во внимание опыт нашей компании, не составит проблемы. Однако следует иметь в виду, что у нее есть как плюсы, так и минусы.

фото Винтовая лестница Дершталь

Достоинства винтовой лестницы

Одним из самых больших преимуществ установки винтовой лестниц является создание дополнительного пространства. Она занимает меньше места, чем обычная лестница, так что установка винтовой лестницы для прохода на второй этаж - это отличный вариант. Чем постепеннее подъем и ниже ступеньки, тем больше места займет лестница. Чем больше пространства высвобождается, тем нужен более крутой уклон, который в действительности может представлять проблему. Изготовление лестницы на заказ в Москве поможет Вам ее решить. Их легче собрать, чем обычные лестницы. Кроме того, они часто дешевле, что при ограниченном бюджете является большим преимуществом. Винтовую лестницу можно приобрести как в виде набора, так и уже собранную. У вас есть возможность использовать дерево или металл и выбрать различные стили орнамента. Винтовые лестницы повышают стоимость Вашего дома, что может стать важным моментом, если Вы планируете его продать.

фото Готовая винтовая лестница

Недостатки винтовой лестницы

Тот факт, что эти лестницы занимают настолько меньшую площадь пола, является самым большим их минусом. Почти неизбежно, они будут круче обычных, поэтому эти лестницы трудны в использовании для некоторых, особенно пожилых, людей. Круговое движение по мере подъема или спуска может действовать на нервы отдельным людям. Это может также представлять проблемы для крупных людей или тех, кто не уверен в своем вестибулярном аппарате.

Разумеется, Вам нужна высококачественная лестница, которая установлена правильно. Если Вы сделаете отверстие, которое будет слишком большим для лестницы, оно просто станет бельмом на глазу. Перед совершением заказа нужно тщательно изучить помещение. Компания «НАША ЛЕСТНИЦА»™ поможет Вам решить вопросы по выбору, покупке и установке винтовой лестницы.

фото Лестница в гостевой дом
Заказать звонок
Отправить заявку