ООО Наша лестница
г. Мытищи,
Олимпийский пр-т 10
Здание ТОЦ «АЛЬТА» 18 этаж, офис 1801
Пн-Пт: 10.00-19.00
Сб: 10.00-16.00
Вс: выходной
Нам 10 лет!
Рассчитать проект

Рассчитать проект

Обратный звонок

8 800 100-54-18 7 495 720-64-15
Офис продаж
7 967 015-74-32
Whatsapp
post@nasha-lestnica.ru

Подступенки по вашей задумке

Примите участие в разработке дизайна вашей лестницы. Нестандартная услуга от компании «НашаЛестница». Мы предлагаем клиентам внести личную лепту в проект лестничной конструкции и выбрать стиль для важной части ступеней — подступенок. Это творческая возможность, которая сделает труд над каждым заказом индивидуальным. Для тех, кто сам хочет принять участие в работе на проектом, такая возможность открыта всегда.

Подступенком называют элемент лестничного марша, который располагается перпендикулярно полотну самой ступени и определяет ее высоту. Конструкционная часть присутствует не во всех видах лестниц, но при грамотном творческом подходе может стать настоящим украшением ступеней и того помещения, где они установлены.

Мастера завода «НашаЛестница» могут изготовить подступенки под любую модель лестницы по желанию заказчика. Мы используем следующие материалы:

  • древесина (натуральный дуб, лиственница, бук, сосна и другие);
  • металл (высококачественная сталь, произведенная в Германии);
  • стекло (упрочненные виды материала с возможностью использования в интерьерных конструкциях).

Любой выбранные вид строительного материала будет художественно обработан на заводе компании в соответствии с разработанным и утвержденным проектом. Мы владеем всеми современными методами художественной резки, литья, сварки, ковки, обработки стеклянных поверхностей.

Наши дизайнеры всегда готовы предложить заказчикам готовые варианты фигурных решений для оформления ступеней, а также работать с идеями клиента, воплощая их в жизнь наиболее красивым и выразительным способом.

Производственные мощности компании ориентированы на самые высокие требования производства международного уровня.

Мы выпускаем эксклюзивные и серийные интерьерные продукты для дома и дачи, которые удовлетворяют взыскательным требованиям наших клиентов, и готовы совершенствовать производство до недостижимых вершин. Хотите, чтобы лестница в вашем доме восхищала? Обращайтесь к нам.

Заказать звонок
Отправить заявку