ООО Наша лестница
г. Мытищи,
Олимпийский пр-т 10
Здание ТОЦ «АЛЬТА» 18 этаж, офис 1801
Пн-Пт: 10.00-19.00
Сб: 10.00-16.00
Вс: выходной
Нам 10 лет!
Рассчитать проект

Рассчитать проект

Обратный звонок

8 800 100-54-18 7 495 720-64-15
Офис продаж
7 967 015-74-32
Whatsapp
post@nasha-lestnica.ru

Преимущества модулей второго поколения «НАША ЛЕСТНИЦА»

При подборе надежной и стильной лестницы для своего дома приходится учитывать множество факторов.

Стилистика и размеры помещения, комфорт и удобство подъема для людей всех возрастов, надежность лестницы, эргономика, компактность, матери-альные и временные затраты, возможность проконтролировать и правильно оценить работу подрядчика на всех этапах, получить многолетнюю гаран-тию – когда вы думаете об этом, вам кажется, что оптимального варианта просто не существует. Но теперь выход есть. Это «НАША ЛЕСТНИЦА».

Из нашего многолетнего опыта мы четко видим, что многие из нас задумы-ваются о лестнице в самый последний момент - «До», а в худшем случае - «После» чистовой отделки помещений.

А это означает, что большинство дешевых деревянных серийных лестниц не получиться установить без серьезных доработок, да и внешний вид подобных изделий не часто подходит к интерьеру современного дома. Смущают и материалы – большинство доступных деревянных лестниц сделаны из сосны – самой некрепкой и мягкой древесиной, а значит вашим спускам и подъемам обеспечен «саундтрек» из скрипов и достаточно быстрое расшатывание. Мало того, деревянные лестницы небезопасны при возгораниях в доме.

В основе «Нашей лестницы» используется разборный металлический каркас. Набирается он из отдельных модулей. «Наша лестница» похожа на детский конструктор. С той лишь разницей, что её каркас выдерживает нагрузки до 2 тонн! Каждая деревянная ступень лестницы располагается на надежной стальной площадке, которая и составляет модуль лестницы. Представьте тиски, которые намертво обхватили все детали каркаса лестницы, как удав. Никакое относительное движение уже невозможно. Для скрипов нет никаких причин.

«НАША ЛЕСТНИЦА®» - единственная в России запатентованная лестнич-ная конструкция модульного типа. «НАША ЛЕСТНИЦА®» признана уни-кальной и инновационной лестничной разработкой, которая охраняется Фе-деральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товар-ным знакам РФ. У настоящей модульной лестницы в соответствии с требованиями в основных элементах каркаса обязательно должны быть:

  • 4 ребра жескости, они берут на себя всю нагрузку каркаса при эксплуа-тации, предотвращают провисание и пригибание лестницы со временем.
  • 4 элемента крепления с последующим модулем, дают максимальный за-пас надежности.
  • выдвижной подступенок для регулировки комфортности каждого подъ-ема.

Уникальные возможности ЛЕСТНИЦ производства «НАША ЛЕСТНИ-ЦА®», которых нет ни у одного «конкурента»:

  • Высота шага подъема ступени – любая от 150 мм до 280 мм;
  • Настраиваемая проступь ступени от 165 мм до 500 мм;
  • Крутизна лестницы от 33 до 56 градусов;
  • Занимает от от 1,6х0,8м пространства помещения;
  • Подходит для проемов длиной от 1,2м;
  • Высота лестницы - неограниченна (рекорд 12 метров);
  • Четыре положительных «НЕ»: НЕ расшатываются, НЕ прогибаются, НЕ скрипят, НЕ нуждаются в постмонтажном обслуживании;
  • Лестницы, как на опорных столбах, так и с креплением к стене (для проектов лестниц которые располагаются одна под одной в единой шахте);
  • Наработанная за 15 лет «База Готовых Решений» в области «Комбинированных Модульных Лестницах» - это когда мы совместили наши модульные каркасы второго поколения со сварными несущими конструкциями на случай если полы и стены в доме сделаны из очень тонких материалов. Простыми словами - когда мы усиливаем всё, что вокруг лестницы.

Вы легко сэкономите деньги. Не многие из нас вспомнят, что до 2006 года, а именно в этом годы мы впервые представили в России модульные лестницы ещё первого поколения, такие лестницы считались элитными и стоили 4 до 10 тысяч долларов. Теперь многие из вас могут спокойно позволить себе в дом такое элитное, индивидуальное, долгосрочное лестничное решение, по доступной цене, да ещё созданное на нашем высокоточном оборудовании и из качественных материалов. Стоит отметить, что средняя розничная цена типового каркаса (на высоту 3м) «НАШЕЙ ЛЕСТНИЦЫ» составит 79 000 руб.

Проектируйте свой подъем по Вашему желанию. Лестница с поворотом на 90 градусов, или стильная винтовая, П-образная с площадками или забежными ступенями. Изменяемая геометрия спуска, шаг подъема ступени регулируется от 15 до 28 см, а также подробнейшая текстовая и видео-инструкция для самостоятельной сборки позволит смонтировать лестницу Вашей мечты даже своими руками. Когда мы проектировали модули второго поколения, то нашей целью было создать такой каркас, который сможет собрать один человек без всякого опыта физических работ, что было доказано нами на опыте, когда мы в 2009 году заставили каждого менеджера и конструктора лично собрать по образцу в нашем старом офисе.

Выбирайте лучшее, как это сделали более 120 активных дилеров НАША ЛЕСТНИЦА® по всей территории России и СНГ!

Самое главное, теперь, можно купить и установить надежную, стильную и недорогую лестницу!

Заполните форму онлайн заказа на нашем сайте и приложите соответствую-щий эскиз вашего помещения. Мы предложим Вам варианты, соответствующие Вашим требованиям и ожиданиям.

Заказать звонок
Отправить заявку