ООО Наша лестница
г. Мытищи,
Олимпийский пр-т 10
Здание ТОЦ «АЛЬТА» 18 этаж, офис 1801
Пн-Пт: 10.00-19.00
Сб: 10.00-16.00
Вс: выходной
Нам 10 лет!
Рассчитать проект

Рассчитать проект

Обратный звонок

8 800 100-54-18 7 495 720-64-15
Офис продаж
7 967 015-74-32
Whatsapp
post@nasha-lestnica.ru

Лестницы серии «Волна»

Как известно, в нашем главном офисе всегда есть то, что появляется на нашем сайте через полгода или год! Мы всегда в офисе выставляем на всеобщее обозрение какие-то новые разработки, изучаем реакцию клиентов, корректируем формы, рисунки, долго подбираем цвета, дополнительную фурнитуру.

фото НАША ЛЕСТНИЦА на Первом канале

Когда клиенты приходят лично к нам в главный офис в городе Мытищи, то они часто могут застать среди наших образцов что-то новое и на определённое время эксклюзивное. Это привилегия для тех, кто не поленился к нам доехать! А особенной вишенкой на торте эксклюзива – это когда клиент посещает наш офис в тот момент, когда мы только установили что-то новое на всеобщее обозрение и в первые пару недель размышляем над доработками в дизайне и в эти дни у клиентов есть шанс купить первые образцы с безумными скидками.

Эта лестница для дома, серии «Волна», стояла в офисе и совершенствовалась дополнительными опциями, обрастала вариантами форм и рисунков весь 2018 год и её покупали только те клиенты, которые посещали наш офис, видели эту лестницу и с ходу брали только её.

Философия появления лестницы на стальном каркасе серии «Волна» родилась от уже давно существующей лестницы на стереокосоуре серии «Лофт». Любой стереокосоур изначально должен проектироваться для ступеней длинной от 1100мм и больше. Для ступеней меньшей длины, правильно, с точки зрения дизайна и прочности, использовать монокосоур. Но ОЧЕНЬ ЧАСТО клиенты просят лестницы на стереокосоурах под маленькие ступени (длиной меньше метра), а это на самом деле в итоге смотрится как-то не очень эффектно, примерно так же как огромный и мощный внедорожник на маленьких колёсах. Единственный стереокосоур, на котором одинаково красиво смотрятся как маленькие, так и большие ступени – это стереокосоур серии «Лофт», вырезанный роботизированным станком из цельного листа прочной и толстой стали. Лестница на двойном каркасе серии «Лофт» - красивая, мощная, сверхнадёжная и воздушная. Но иногда либо хочется чего-то ещё воздушнее и индивидуальнее, либо просто по дизайну необходима лестница на металлическом косоуре, но не хочется чтобы она была как у всех на несущей трубе. Иногда хочется, чтобы в профиле был свой рисунок несущего каркаса лестницы, а на лицевой стороне подступенков красовались свои инициалы или фамильный герб. Для таких требовательных клиентов был создан каркас серии «Волна». В течении года мы играли с формами, рисунками, фурнитурой. Собирали все пожелания наших клиентов и отбирали лучшие идеи и в итоге за весь 2018й год мы сформировали финальный вариант каркаса и всех дополнительных опций для данной серии лестницы.

На этом каркасе идеально смотрятся ступени из ясеня, бука или дуба. Балясины подходят любые, а поручень рекомендуется круглый из бука или вспененного ПВХ.

Цвета порошкового напыления на металл – любые из линейки нашего подразделения «ПОКРАСОФФ» (кроме «Хром» - не рекомендуем), предложенных в нашем головном офисе.

Диапазон цен на лестницы серии «Волна» от 120 000 до 270 000 рублей, в зависимости от её высоты, сорта дерева и серии балясин.

Заказать звонок
Отправить заявку