ООО Наша лестница
г. Мытищи,
Олимпийский пр-т 10
Здание ТОЦ «АЛЬТА» 18 этаж, офис 1801
Пн-Пт: 10.00-19.00
Сб: 10.00-16.00
Вс: выходной
Нам 10 лет!
Рассчитать проект

Рассчитать проект

Обратный звонок

8 800 100-54-18 7 495 720-64-15
Офис продаж
7 967 015-74-32
Whatsapp
post@nasha-lestnica.ru

Уникальные свойства нашей лестницы - ваша чистая прибыль

Не смотря на кризис, лестницы продаются! Мы сделали смелый шаг в это непростое для всего российского бизнеса время и запустили в производство модульную лестницу, сочетающую в себе все плюсы Итальянских, Китайских и Российских лестниц. Конструктивно эта лестница безупречна и она успешно начала продаваться с 2009 года, при этом мы каждый год добавляем новые дополнительные элементы, в результате чего наши модульные лестницы могут удовлетворить любым фантазиям и требованиям наших клиентов.

Итак, почему Ваш бесценный опыт продаж лестниц может быть использован с Нашей лестницей? Какие у нее конкурентные преимущества?

ТехническиНаша лестница умеет строиться вверх/вниз/горизонтально. С разным шагом по вертикали 15-25см и по горизонтали от гусиного 13см до 50см используемого в площадках. Хребет может крепиться к стенам без подпорок и наоборот только к полу без креплений к стене. С 25-м шагом по вертикали стало возможным строить лестницы для маленьких проемов (80х100см). А благодаря возможности лестницы разветвляться от подпорок, можно создавать поистине гигантские конструкции, в том числе и не лестничного назначения. А как насчет возможности построения винтовой лестницы вокруг подпорки на высоту 5-10 метров и выше... ? И такое возможно.

Наши цены практически равны ценам на другие модульные российские лестницы, которые не обладают вышеперечисленными техническими свойствами. Про Китайские, Польские, Итальянские и другие можно не упоминать... они значительно дороже. Но есть еще вот какой плюс:

Вы сразу получаете значительную скидку от наших розничных цен, если:

  • Приобретаете образец хребта лестницы из 6 модулей (цена образца хребта 26300 руб.) и устанавливаете на своей территории (офис, точка продаж).
  • Заключаете с нами дилерский договор (стандартный и без подводных камней)

Мы размещаем адрес Вашей точки продаж в рекламных материалах, в том числе в региональных изданиях и на этом сайте в разделе. Где купить. Ведь покупатель всегда идет туда, где ему ближе. Тем не менее, мы рекомендуем Вам совершить минимальные рекламные ходы, например, выставить рядом с точкой продаж рекламный плакат.

Главное, чтобы образец стоял! Теперь Вы сами устанавливаете розничную цену близкую к рекомендуемой и собираете заказы от покупателей. Каждый дилер получает простой калькулятор в формате Excel, позволяющий мгновенно вычислить розничную стоимость лестницы исходя из ее высоты, а также каждый дилер получает полную техническую поддержку, в том числе практическое руководство по созданию моделей лестниц в AutoCad, а также самый простой и нативный видео-курс: «как просто на листе бумаги рассчитать лестницу». Вы можете заказывать у нас произвольное количество модулей, комплектовать металлокаркас собственными ступенями или перилами.

Наша лестница не включена в список товаров подлежащих обязательной сертификации и декларированию соответствия, что подтверждено документально. Имеется патент, гигиенический сертификат на порошковое покрытие и другая разрешительная документация. 3 базовых цвета по одинаковой цене (черный, белый, бриллиантовый муар). Покрасим в другой цвет по RAL под заказ за доп. плату.

Мы работаем со всеми юридическими лицами только по предоплате 100%.

Сроки поставки с момента оплаты могут составлять до 14 рабочих дней.

Добро пожаловать в нашу дилерскую сеть!

Заказать звонок
Отправить заявку